Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 21:15

МАОУ"Хоринская средняя общеобразовательная школа №2

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281
Главная » 2018 » Июнь » 2 » Праздничный прием у главы
08:31
Праздничный прием у главы

Стало хорошей традицией в начале летних каникул проводить прием одаренных детей у главы муниципального образования «Хоринский» Юрия Цыремпиловича Ширабдоржиева.

Большой зал районной администрации с трудом вместил 01 июня 2018 года одаренных детей и их наставников-преподавателей, которые собрались в этот день на церемонию награждения. Церемония началась с творческих номеров школ района. Наша школа представила два творческих номера: танец «Лепестки лотоса» творческой студии «Ассорти» (рук.Галсанова И.Т.) и ученик 2 «а» класса Дулмаев Эрдэни с композицией «Адуушанай дуун»(рук.Ширебазарова Ц-Д.Д.).

Церемония проходила в нескольких номинациях: победители и призеры всероссийских, региональных и муниципального этапов олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, ЮИДовского движения. По итогам 2017-2018 уч.года были награждены 44 ученика нашей школы.

Почетными гостями мероприятия стали глава администрации Хоринского муниципального района Ю.Ц.Ширабдоржиев, заместитель главы администрации Ламханова Э.Н., председатель совета депутатов А.К.Орлов умникам и умницам они вручили грамоты и денежные призы, отметив, что нашу молодежь всегда отличали высокое мастерство и яркое выражение творческого таланта. Присутствующие на празднике дети действительно одаренные и каждый из них понимает, что путь к вершинам творчества лежит через огромный труд. А когда старания замечают окружающие и с уважением к этому относятся - это вдвойне приятно.

Юрий Цыремпилович поздравил ребят и выразил благодарность педагогам-наставникам за поддержку талантливых школьников района.

В завершении приема отметили нашу школу. Как лауреатов федерального конкурса «Школа здоровья-2018» в г.Санкт-Петербург. Школе вручена медаль «За отличные успехи в области здоровьесбережения участников образовательного процесса», которая подтверждается дипломом «Школа здоровья-2018». ХСОШ №2 на конкурс представили материалы в номинации «Здоровьесберегающая программа». Глава Ю.Ц. Ширабдоржиев поздравил педколлектив в лице директора Л.Е. Бадархановой. Также на приеме озвучили последнюю главную новость школы:

Проект, представленный Хоринской школой №2, вошёл в топ-100 лучших региональных проектов «Вектор «Детство -2018». Диплом об участии вручили детскому омбудсмену Бурятии Татьяне Вежевич в Москве на XV съезде уполномоченных по правам ребёнка в субъектах России.

– Пленарное заседание закончилось шикарной церемонией награждения победителей и дипломантов. Среди них и наша Хоринская СОШ №2. Поздравляю, молодцы! Везу диплом! – пишет Вежевич со страниц в соцсети.

Под бурные аплодисменты завершился теплый прием главы.

Уважаемые учащиеся!

Продолжайте радовать своих мудрых педагогов-наставников, любящих родителей новыми достижениями. Вы молоды, полны сил и энергии. Живете в замечательное время надежд, дерзаний и свершений. Впереди у вас еще немало вершин, покорение которых потребует больших сил и целеустремленности. Не бойтесь крутых подъемов, всегда шагайте в гору! И тогда любая вершина покорится вам! Будьте всегда настроены на победу! Храните в сердце веру в себя, в свои силы и потенциальные возможности.

Просмотров: 528 | Добавил: belvest | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важное
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ШИК
Выпуск №55-56
Предыдущие выпуски
Вход на сайт
Друзья сайта
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz