Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:48

МАОУ"Хоринская средняя общеобразовательная школа №2

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281
Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День Учителя
12:20
День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

  

И Хоринская школа №2 не стала исключением…

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. В холле школы стены украшены шарами, размещены красочные газеты с поздравлениями, которые готовили каждые классы. Выпускники школы встречали дорогих учителей у дверей школы.

 

Также прошел день самоуправления, уроки проводили ученики. После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт, по традиции его готовили выпускники школы. Открытие официальной части концерта началось исполнением китайского танца творческой студией «Ассорти». Как всегда концерт не обходится без гостей. В этом году нас посетил глава муниципального образования «Хоринский район» Ширабдоржиев Ю.Ц., поздравив педагогический состав школы,  торжественно вручил ключи от автобуса школы. С поздравительным словом выступила директор школы Бадарханова Л.Е., поздравив учителей, отмечающих юбилей педагогического стажа в этом году. Председатель профсоюзного комитета школы Жигмитов А.Б. также поздравил коллектив школы, вручив подарки учителям. Девочки 10 класса Асташова Ирина и Борисова Ксюша поздравили учителей, исполнив песню и прочитав стихотворение. В этом году два 11 класса совместно с классными руководителями Дымбрыловой Е.Р. и Куприяновой И.Н. готовили праздничный концерт с яркими номерами. Красивые песни, зажигательные танцы, смешные сценки, поздравительные видео ждали учителей. Концерт был красочным и ярким, с каждым годом выпускники удивляют всё больше и больше. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей! Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда!

Педагог-организатор ХСОШ №2 Галсанова И.Т.

Просмотров: 447 | Добавил: belvest | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важное
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ШИК
Выпуск №55-56
Предыдущие выпуски
Вход на сайт
Друзья сайта
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz